
Стол Halmar HENRY раскладной, МДФ, Натуральный/Черный, 180-300х100х75 см
37 840 ₴
- Под заказ
- Код: 77840*001
Отправка с 13 июня 2026- +380 (63) 055-66-34
Стол HENRY от польского производителя Halmar - обеденный раздвижной стол, который легко впишется в любой интерьер от современного до классического.
Столешница из МДФ с натуральным шпоном в цвете натурального дерева, которая не только элегантна но и практична, стойка к царапинам и износу. Благодаря раздвижному механизму стол увеличивается от 180 см до 300 см, создавая комфортную среду для семейного круга или на производстве, офисе. Каркас из крашенного метала черного цвета. Пластиковые заглушки защищают напольное покрытие от царапин. Этот стол замечательно выглядит и является идеальным изделием для тех, кто ценит качество и элегантность в мебели, воплощение стиля и конструкции, делая его идеальным элементом для офиса или дома. Стол не только стильный элемент интерьера, но и уютное место для отдыха.
Размеры: 180/300х100х75 cм
Вес: 94.0 кг
Нагрузка max: 40 кг
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Halmar |
| Страна производитель | Польша |
| Покрытие | Порошковая краска |
| Раскладная столешница | Да |
| Состояние | Новое |
| Тип кухонного стола | раздвижной, раскладной |
| Тип мебели | стол обеденный |
| Трансформация стола в журнальный столик | Нет |
| Форма стола | Прямоугольный |
| Цвет | Натуральный |
| Цвет (оттенок) мебели | Черный, Бежевый |
| Цвет каркаса | Черный |
| Габаритные размеры стола | |
| Вес | 94 кг |
| Высота стола | 750 мм |
| Длина стола | 1800 мм |
| Длина стола в раздвинутом (разложенном) состоянии | 3000 мм |
| Длина стола в сдвинутом (сложенном) состоянии | 1800 мм |
| Ширина стола | 1000 мм |
| Материал изготовления стола | |
| Каркас, ножки | металл, сталь покрытая краской |
| Столешница | МДФ |
- Цена: 37 840 ₴










