Стол GIOVANI изысканный круглый обеденный стол от польского производителя Halmar в современном стиле. Стол объединяет в себе элегантный дизайн и надежную конструкцию. Изготовлен с наивысшим вниманием к деталям, обеспечит комфорт во время обеда и станет жемчужиной вашего интерьера.
Столешница выполнена из агломерата (камня) в цвете зеленого мрамора, которая не только элегантна но и практична, стойка к царапинам и износу. Оригинальный каркас стола изготовлен из нержавеющей стали с черным порошковым покрытием, предоставляет стильный вид и обеспечивает максимальную стабильность и поддержку. Пластиковые заглушки защищают напольное покрытие от царапин.
Этот стол замечательно выглядит и является идеальным изделием для тех, кто ценит качество и элегантность в мебели, воплощение стиля и конструкции, делая его идеальным элементом для офиса или дома. Стол не только стильный элемент интерьера, но и уютное место для отдыха.
Размеры: 135х135х76 cм
Вес: 84.6 кг
Нагрузка max: 30кг
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Halmar |
| Страна производитель | Польша |
| Раскладная столешница | Нет |
| Состояние | Новое |
| Тип кухонного стола | не раскладной |
| Тип мебели | стол обеденный |
| Трансформация стола в журнальный столик | Нет |
| Форма стола | Круглый |
| Цвет | Мрамор |
| Цвет (оттенок) мебели | Зеленый, Черный |
| Цвет каркаса | Черный |
| Габаритные размеры стола | |
| Вес | 84.6 кг |
| Высота стола | 760 мм |
| Длина стола | 1350 мм |
| Ширина стола | 1350 мм |
| Материал изготовления стола | |
| Каркас, ножки | металл, сталь покрытая краской |
| Столешница | искусственный камень |
- Цена: 31 424 ₴











Отправка с 13 июня 2026