
Стол Halmar GIACOMO раскладной, МДФ, Натуральный/черный, 180-240х100х76 см
32 192 ₴
- Под заказ
- Код: 77837*001
Отправка с 13 июня 2026- +380 (63) 055-66-34
Стол GIACOMO от польского производителя Halmar - обеденный овальный раздвижной стол, который легко впишется в любой интерьер от современного до классического.
Столешница из МДФ (шпон+меламин) в цвете натурального дерева, которая не только элегантна но и практична, стойка к царапинам и износу. Благодаря раздвижному механизму стол увеличивается от 180 см до 240 см, создавая комфортную среду для семейного круга или на производстве, офисе. Каркас из крашенного метала черного цвета. Пластиковые заглушки защищают напольное покрытие от царапин. Этот стол замечательно выглядит и является идеальным изделием для тех, кто ценит качество и элегантность в мебели, воплощение стиля и конструкции, делая его идеальным элементом для офиса или дома. Стол не только стильный элемент интерьера, но и уютное место для отдыха.
Размеры: 180/240х100х76 cм
Вес: 68,3 кг
Нагрузка max: 60 кг
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Halmar |
| Страна производитель | Польша |
| Покрытие | Порошковая краска |
| Раскладная столешница | Да |
| Состояние | Новое |
| Тип кухонного стола | раздвижной, раскладной |
| Тип мебели | стол обеденный |
| Трансформация стола в журнальный столик | Нет |
| Форма стола | Овальный |
| Цвет | Натуральный |
| Цвет (оттенок) мебели | Черный, Бежевый |
| Цвет каркаса | Черный |
| Габаритные размеры стола | |
| Вес | 68.3 кг |
| Высота стола | 760 мм |
| Длина стола | 2400 мм |
| Длина стола в раздвинутом (разложенном) состоянии | 2400 мм |
| Длина стола в сдвинутом (сложенном) состоянии | 1800 мм |
| Ширина стола | 1000 мм |
| Материал изготовления стола | |
| Каркас, ножки | металл |
| Столешница | МДФ, Меламиновая плита |
| Регулировки стола | |
| Размер столешницы обеденного стола | Да |
- Цена: 32 192 ₴











