
Стол Halmar FERNANDO раскладной, Белый мрамор/Черный, 160-240х92х75 см
53 136 ₴
- Под заказ
- Код: 77835*001
Отправка с 13 июня 2026- +380 (63) 055-66-34
Стол FERNANDO от польского производителя Halmar - обеденный стол, который легко впишется в любой интерьер от современного до классического.
Столешница выполнена из агломерата (камня) в цвете белого мрамора, которая не только элегантна но и практична, стойка к царапинам и износу. Оригинальный каркас стола изготовлен из металла с порошковым покрытием черного цвета, что обеспечивает прочность и надежность конструкции. Пластиковые заглушки защищают напольное покрытие от царапин.
Благодаря раздвижному механизму стол увеличивается от 160 см до 240 см, создавая комфортную среду для семейного круга или на производстве, офисе. Этот стол замечательно выглядит и является идеальным изделием для тех, кто ценит качество и элегантность в мебели, воплощение стиля и конструкции, делая его идеальным элементом интерьера. Стол не только стильный элемент интерьера, но и уютное место для отдыха.
Размеры: 160-240х92х75 cм
Вес: 135 кг
Нагрузка max: 60 кг
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Halmar |
| Страна производитель | Польша |
| Раскладная столешница | Да |
| Состояние | Новое |
| Тип кухонного стола | раздвижной, раскладной |
| Тип мебели | стол обеденный |
| Трансформация стола в журнальный столик | Нет |
| Форма стола | Прямоугольный |
| Цвет | Белый мрамор |
| Цвет (оттенок) мебели | Белый мрамор |
| Цвет каркаса | Черный |
| Габаритные размеры стола | |
| Вес | 135 кг |
| Высота стола | 750 мм |
| Длина стола | 1600 мм |
| Длина стола в раздвинутом (разложенном) состоянии | 1600 мм |
| Длина стола в сдвинутом (сложенном) состоянии | 2400 мм |
| Ширина стола | 920 мм |
| Материал изготовления стола | |
| Каркас, ножки | металл |
| Столешница | искусственный камень |
| Регулировки стола | |
| Размер столешницы обеденного стола | Да |
- Цена: 53 136 ₴











