Крісло, оббивка: тканина Brego, каркас: дерево, колір: сірий/венге
Країна виробник: Польща
Об `єм: 0,5049
Глибина сидіння: 57
Висота сидіння: 43
Висота: 83
Ширина: 91
Глибина: 85
Колір: Сірий
Матеріал крісла: Тканина
Колір каркасу: Венге
Каркас: Дерево
Максимальне завантаження: 140
Опція (розкладка): Нерозкладний
Функція сну: НІ
При оформлении заказа возможно перемещение на наш склад в Киеве (ДВРЗ) и самовывоз. В остальных случаях отправка осуществляется Новой Почтой по всей Украине.
При оформлении заказа возможно перемещение на наш склад в Киеве (ДВРЗ) и самовывоз. В остальных случаях отправка осуществляется Новой Почтой по всей Украине.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Signal |
| Страна производитель | Польша |
| Цвет | Серый |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 83 мм |
| Высота сидения | 43 мм |
| Глубина | 85 мм |
| Глубина сиденья | 57 |
| Каркас | Дерево |
| Матеріал крісла | Тканина |
| Опція (розкладка) | Нерозкладний |
| Цвет каркаса | Венге |
| Ширина | 91 |
Информация для заказа
- Цена: 18 868 ₴





