Стильна і сучасна модель від меблевої компанії Signal.
Висота: 107,
Ширина: 77,
Довжина: 93,
Висота (сидіння): 49,
Каркас: Метал,
Опція (розкладка): Розкладний,
Колір каркаса: Чорний,
Матеріал крісла: Тканина оксамит,
Вага: 46,
Глибина (сидіння): 54,
Колір: Сірий
При оформлении заказа возможно перемещение на наш склад в Киеве (ДВРЗ) и самовывоз. В остальных случаях отправка осуществляется Новой Почтой по всей Украине.
При оформлении заказа возможно перемещение на наш склад в Киеве (ДВРЗ) и самовывоз. В остальных случаях отправка осуществляется Новой Почтой по всей Украине.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Цвет | Серый |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 46 |
| Высота | 107 мм |
| Высота сидения | 49 мм |
| Глубина сиденья | 54 |
| Длина | 93 мм |
| Каркас | Металл |
| Матеріал крісла | Тканина оксамит |
| Опція (розкладка) | Розкладний |
| Цвет каркаса | Черный |
| Ширина | 77 |
Информация для заказа
- Цена: 24 680,77 ₴








