Стильна і сучасна модель від меблевої компанії Signal.
Висота: 34,
Ширина: 39,
Довжина: 39,
Висота (сидіння): 39,
Матеріал крісла: Тканина оксамит,
Вага: 3.6,
Глибина (сидіння): 39,
Колір: Світло-сірий
При оформлении заказа возможно перемещение на наш склад в Киеве (ДВРЗ) и самовывоз. В остальных случаях отправка осуществляется Новой Почтой по всей Украине.
При оформлении заказа возможно перемещение на наш склад в Киеве (ДВРЗ) и самовывоз. В остальных случаях отправка осуществляется Новой Почтой по всей Украине.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Вид мягкой мебели | пуф |
| Цвет | Светло-серый |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 34 мм |
| Длина | 39 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 3.6 |
| Высота сидения | 39 мм |
| Глубина сиденья | 39 |
| Матеріал крісла | Тканина оксамит |
| Ширина | 39 |
Информация для заказа
- Цена: 2 468,03 ₴




