Стильна і сучасна модель від меблевої компанії Signal.
Висота: 46,
Ширина: 50,
Довжина: 100,
Висота (сидіння): 46,
Каркас: Метал,
Колір каркаса: Срібний,
Матеріал крісла: Тканина оксамит,
Вага: 17,
Глибина (сидіння): 50,
Колір: Світло-сірий
При оформлении заказа возможно перемещение на наш склад в Киеве (ДВРЗ) и самовывоз. В остальных случаях отправка осуществляется Новой Почтой по всей Украине.
При оформлении заказа возможно перемещение на наш склад в Киеве (ДВРЗ) и самовывоз. В остальных случаях отправка осуществляется Новой Почтой по всей Украине.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Signal |
| Вид мягкой мебели | пуф |
| Цвет | Светло-серый |
| Цвет каркаса | Серебро |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 46 мм |
| Длина | 100 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 17 |
| Высота сидения | 14 мм |
| Глубина сиденья | 50 |
| Каркас | Металл |
| Матеріал крісла | Тканина оксамит |
| Ширина | 50 |
Информация для заказа
- Цена: 14 459,20 ₴



