Стильна і сучасна модель від меблевої компанії Signal.
Висота: 102,
Ширина: 64,
Довжина: 88,
Висота (сидіння): 47,
Каркас: Метал,
Опція (розкладка): Розкладний,
Колір каркаса: Чорний,
Матеріал крісла: Тканина оксамит,
Вага: 35,
Глибина (сидіння): 53,
Колір: Зелений
При оформлении заказа возможно перемещение на наш склад в Киеве (ДВРЗ) и самовывоз. В остальных случаях отправка осуществляется Новой Почтой по всей Украине.
При оформлении заказа возможно перемещение на наш склад в Киеве (ДВРЗ) и самовывоз. В остальных случаях отправка осуществляется Новой Почтой по всей Украине.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Цвет | Зелёный |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 35 |
| Высота | 102 мм |
| Высота сидения | 47 мм |
| Глубина сиденья | 53 |
| Длина | 88 мм |
| Каркас | Металл |
| Матеріал крісла | Тканина оксамит |
| Опція (розкладка) | Розкладний |
| Цвет каркаса | Черный |
| Ширина | 64 |
Информация для заказа
- Цена: Цену уточняйте







