Стильна і сучасна модель від меблевої компанії Signal.
Висота: 43,
Ширина: 40,
Довжина: 60,
Висота (сидіння): 44,
Каркас: Дерево,
Колір каркаса: Венге,
Матеріал крісла: Тканина оксамит,
Вага: 10,
Глибина (сидіння): 40,
Колір: Темний беж
При оформлении заказа возможно перемещение на наш склад в Киеве (ДВРЗ) и самовывоз. В остальных случаях отправка осуществляется Новой Почтой по всей Украине.
При оформлении заказа возможно перемещение на наш склад в Киеве (ДВРЗ) и самовывоз. В остальных случаях отправка осуществляется Новой Почтой по всей Украине.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Высота | 43 мм |
| Длина | 60 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 10 |
| Высота сидения | 44 мм |
| Глубина сиденья | 40 |
| Каркас | Дерево |
| Матеріал крісла | Тканина оксамит |
| Цвет | Темний беж |
| Цвет каркаса | Венге |
| Ширина | 40 |
Информация для заказа
- Цена: 6 232,58 ₴



