Стильна і сучасна модель від меблевої компанії Signal.
Висота: 96,
Ширина: 76,
Довжина: 94,
Висота (сидіння): 48,
Каркас: Метал,
Опція (розкладка): Розкладний,
Колір каркаса: Чорний,
Матеріал крісла: Тканина оксамит,
Вага: 40,
Глибина (сидіння): 57,
Колір: Світло-сірий
При оформлении заказа возможно перемещение на наш склад в Киеве (ДВРЗ) и самовывоз. В остальных случаях отправка осуществляется Новой Почтой по всей Украине.
При оформлении заказа возможно перемещение на наш склад в Киеве (ДВРЗ) и самовывоз. В остальных случаях отправка осуществляется Новой Почтой по всей Украине.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Цвет | Светло-серый |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 40 |
| Высота | 96 мм |
| Высота сидения | 48 мм |
| Глубина сиденья | 57 |
| Длина | 94 мм |
| Каркас | Металл |
| Матеріал крісла | Тканина оксамит |
| Опція (розкладка) | Розкладний |
| Цвет каркаса | Черный |
| Ширина | 76 |
Информация для заказа
- Цена: 19 944,06 ₴








