Стильна і сучасна модель від меблевої компанії Signal.
Висота: 76,
Ширина: 60,
Довжина: 67,
Висота (сидіння): 41,
Каркас: Дерево,
Колір каркаса: Венге,
Матеріал крісла: Тканина оксамит,
Вага: 11.15,
Глибина (сидіння): 47,
Колір: Темний беж
При оформлении заказа возможно перемещение на наш склад в Киеве (ДВРЗ) и самовывоз. В остальных случаях отправка осуществляется Новой Почтой по всей Украине.
При оформлении заказа возможно перемещение на наш склад в Киеве (ДВРЗ) и самовывоз. В остальных случаях отправка осуществляется Новой Почтой по всей Украине.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Signal |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 11.15 |
| Высота | 76 мм |
| Высота сидения | 41 мм |
| Глубина сиденья | 47 |
| Длина | 67 мм |
| Каркас | Дерево |
| Матеріал крісла | Тканина оксамит |
| Ширина | 60 |
Информация для заказа
- Цена: 6 980,29 ₴



