Стильна і сучасна модель від меблевої компанії Signal.
Висота: 54,
Ширина: 52,
Матеріал тумбочки: Тканина оксамит,
Глибина: 41,
Вага: 15,
Країна виробник: Польща,
Колір: Антична троянда
При оформлении заказа возможно перемещение на наш склад в Киеве (ДВРЗ) и самовывоз. В остальных случаях отправка осуществляется Новой Почтой по всей Украине.
При оформлении заказа возможно перемещение на наш склад в Киеве (ДВРЗ) и самовывоз. В остальных случаях отправка осуществляется Новой Почтой по всей Украине.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Signal |
| Страна производитель | Польша |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 15 |
| Высота | 54 мм |
| Глубина | 41 мм |
| Длина | 52 мм |
| Матеріал тумбочки | Тканина оксамит |
| Цвет | Антична троянда |
| Ширина | 52 |
Информация для заказа
- Цена: 9 972,03 ₴






