Стильна і сучасна модель від меблевої компанії Signal.
Висота: 96,
Ширина: 76,
Висота (сидіння): 48,
Глибина: 94,
Матеріал крісла: Тканина оксамит,
Глибина (сидіння): 57,
Колір: Зелений
При оформлении заказа возможно перемещение на наш склад в Киеве (ДВРЗ) и самовывоз. В остальных случаях отправка осуществляется Новой Почтой по всей Украине.
При оформлении заказа возможно перемещение на наш склад в Киеве (ДВРЗ) и самовывоз. В остальных случаях отправка осуществляется Новой Почтой по всей Украине.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Signal |
| Цвет | Зелёный |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 96 мм |
| Высота сидения | 48 мм |
| Глубина | 94 мм |
| Глубина сиденья | 57 |
| Длина | 94 мм |
| Матеріал крісла | Тканина оксамит |
| Ширина | 76 |
Информация для заказа
- Цена: 18 697,73 ₴





