Стильна і сучасна модель від меблевої компанії Signal.
Висота: 80,
Ширина: 145,
Висота (сидіння): 45,
Каркас: Дерево,
Глибина: 75,
Матеріал крісла: Тканина оксамит,
Глибина (сидіння): 50,
Колір: Синій
При оформлении заказа возможно перемещение на наш склад в Киеве (ДВРЗ) и самовывоз. В остальных случаях отправка осуществляется Новой Почтой по всей Украине.
При оформлении заказа возможно перемещение на наш склад в Киеве (ДВРЗ) и самовывоз. В остальных случаях отправка осуществляется Новой Почтой по всей Украине.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Signal |
| Вид мягкой мебели | софа |
| Цвет | Синий |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 80 мм |
| Высота сидения | 45 мм |
| Глубина | 75 мм |
| Глубина сиденья | 50 |
| Каркас | Дерево |
| Матеріал крісла | Тканина оксамит |
| Ширина | 145 |
Информация для заказа
- Цена: 21 472 ₴








