Стильна і сучасна модель від меблевої компанії Signal.
Висота: 76,
Ширина: 78,
Висота (сидіння): 42,
Каркас: Дерево,
Колір каркаса: Венге,
Матеріал: Велюр,
Глибина: 75,
Вага: 14,7,
Колір: Карі
При оформлении заказа возможно перемещение на наш склад в Киеве (ДВРЗ) и самовывоз. В остальных случаях отправка осуществляется Новой Почтой по всей Украине.
При оформлении заказа возможно перемещение на наш склад в Киеве (ДВРЗ) и самовывоз. В остальных случаях отправка осуществляется Новой Почтой по всей Украине.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Signal |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 14,7 |
| Высота | 76 мм |
| Высота сидения | 42 мм |
| Глубина | 75 мм |
| Глубина сиденья | 54 |
| Каркас | Дерево |
| Материал | Велюр |
| Ширина | 78 |
Информация для заказа
- Цена: 15 456,45 ₴




