Стильна і сучасна модель від меблевої компанії Signal.
Висота: 83,
Ширина: 57,
Довжина: 153,
Висота (сидіння): 43,
Опція (розкладка): Нераскладной,
Колір каркаса: венге,
Матеріал: Дерево,
Матеріал крісла: Тканина оксамит,
Колір: Беж
При оформлении заказа возможно перемещение на наш склад в Киеве (ДВРЗ) и самовывоз. В остальных случаях отправка осуществляется Новой Почтой по всей Украине.
При оформлении заказа возможно перемещение на наш склад в Киеве (ДВРЗ) и самовывоз. В остальных случаях отправка осуществляется Новой Почтой по всей Украине.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Signal |
| Вид мягкой мебели | софа |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 83 мм |
| Высота сидения | 43 мм |
| Длина | 153 мм |
| Материал | Дерево |
| Матеріал крісла | Тканина оксамит |
| Опція (розкладка) | Нераскладной |
| Цвет каркаса | Венге |
| Ширина | 57 |
Информация для заказа
- Цена: 27 310 ₴






