Стильна і сучасна модель від меблевої компанії Signal.
Висота: 90,
Ширина: 136,
Висота (сидіння): 42,
Каркас: Дерево,
Колір каркаса: Венге,
Матеріал: Велюр,
Глибина: 75,
Вага: 26,
Колір: Зелений
При оформлении заказа возможно перемещение на наш склад в Киеве (ДВРЗ) и самовывоз. В остальных случаях отправка осуществляется Новой Почтой по всей Украине.
При оформлении заказа возможно перемещение на наш склад в Киеве (ДВРЗ) и самовывоз. В остальных случаях отправка осуществляется Новой Почтой по всей Украине.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Signal |
| Вид мягкой мебели | софа |
| Цвет | Зелёный |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 26 |
| Высота | 90 мм |
| Высота сидения | 42 мм |
| Глубина | 75 мм |
| Глубина сиденья | 55 |
| Каркас | Дерево |
| Материал | Велюр |
| Ширина | 136 |
Информация для заказа
- Цена: 20 496 ₴




