Стильна і сучасна модель від меблевої компанії Signal.
Висота: 102,
Ширина: 98,
Висота (сидіння): 46,
Глибина: 78,
Матеріал крісла: Тканина оксамит,
Глибина (сидіння): 55,
Країна виробник: Польща,
Колір: Темно-синій
При оформлении заказа возможно перемещение на наш склад в Киеве (ДВРЗ) и самовывоз. В остальных случаях отправка осуществляется Новой Почтой по всей Украине.
При оформлении заказа возможно перемещение на наш склад в Киеве (ДВРЗ) и самовывоз. В остальных случаях отправка осуществляется Новой Почтой по всей Украине.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Signal |
| Страна производитель | Польша |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 102 мм |
| Высота сидения | 46 мм |
| Глубина | 78 мм |
| Глубина сиденья | 55 |
| Длина | 78 мм |
| Матеріал крісла | Тканина оксамит |
| Ширина | 98 |
Информация для заказа
- Цена: 18 788 ₴







