Стильна і сучасна модель від меблевої компанії Signal.
Висота: 101,
Ширина: 72,
Висота (сидіння): 51,
Глибина: 80,
Матеріал крісла: Тканина оксамит,
Глибина (сидіння): 55,
Країна виробник: Польща,
Колір: Зелений
При оформлении заказа возможно перемещение на наш склад в Киеве (ДВРЗ) и самовывоз. В остальных случаях отправка осуществляется Новой Почтой по всей Украине.
При оформлении заказа возможно перемещение на наш склад в Киеве (ДВРЗ) и самовывоз. В остальных случаях отправка осуществляется Новой Почтой по всей Украине.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Signal |
| Страна производитель | Польша |
| Цвет | Зелёный |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 101 мм |
| Высота сидения | 51 мм |
| Глубина | 80 мм |
| Глубина сиденья | 55 |
| Длина | 80 мм |
| Матеріал крісла | Тканина оксамит |
| Ширина | 72 |
Информация для заказа
- Цена: 17 201,86 ₴







