Стильна і сучасна модель від меблевої компанії Signal.
Висота: 101,
Ширина: 80,
Висота (сидіння): 51,
Глибина: 72,
Матеріал крісла: Тканина,
Глибина (сидіння): 55,
Країна виробник: Польща,
Колір: Сірий
При оформлении заказа возможно перемещение на наш склад в Киеве (ДВРЗ) и самовывоз. В остальных случаях отправка осуществляется Новой Почтой по всей Украине.
При оформлении заказа возможно перемещение на наш склад в Киеве (ДВРЗ) и самовывоз. В остальных случаях отправка осуществляется Новой Почтой по всей Украине.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Signal |
| Страна производитель | Польша |
| Цвет | Серый |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 101 мм |
| Высота сидения | 51 мм |
| Глубина | 72 мм |
| Глубина сиденья | 55 |
| Длина | 72 мм |
| Матеріал крісла | Тканина |
| Ширина | 80 |
Информация для заказа
- Цена: 13 961,02 ₴







