Стильна і сучасна модель від меблевої компанії Signal.
Висота: 84,
Ширина: 91,
Висота (сидіння): 42,
Опція (розкладка): Розкладний,
Матеріал крісла: Тканина,
Глибина (сидіння): 50,
Країна виробник: Польща,
Колір: Сірий
При оформлении заказа возможно перемещение на наш склад в Киеве (ДВРЗ) и самовывоз. В остальных случаях отправка осуществляется Новой Почтой по всей Украине.
При оформлении заказа возможно перемещение на наш склад в Киеве (ДВРЗ) и самовывоз. В остальных случаях отправка осуществляется Новой Почтой по всей Украине.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Signal |
| Страна производитель | Польша |
| Вид мягкой мебели | софа |
| Цвет | Серый |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 84 мм |
| Высота сидения | 42 мм |
| Глубина сиденья | 50 |
| Длина | 147 мм |
| Матеріал крісла | Тканина |
| Опція (розкладка) | Розкладний |
| Ширина | 91 |
Информация для заказа
- Цена: 21 190,40 ₴









