Стильна і сучасна модель від меблевої компанії Signal.
Висота: 110,
Ширина: 68,
Висота (сидіння): 46,
Глибина: 73,
Матеріал крісла: Тканина оксамит,
Глибина (сидіння): 50,
Країна виробник: Польща,
Колір: Антична троянда
При оформлении заказа возможно перемещение на наш склад в Киеве (ДВРЗ) и самовывоз. В остальных случаях отправка осуществляется Новой Почтой по всей Украине.
При оформлении заказа возможно перемещение на наш склад в Киеве (ДВРЗ) и самовывоз. В остальных случаях отправка осуществляется Новой Почтой по всей Украине.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Signal |
| Страна производитель | Польша |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 110 мм |
| Глубина | 73 мм |
| Длина | 73 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота сидения | 46 мм |
| Глубина сиденья | 50 |
| Матеріал крісла | Тканина оксамит |
| Цвет | Антична троянда |
| Ширина | 68 |
Информация для заказа
- Цена: Цену уточняйте



