Стильна і сучасна модель від меблевої компанії Signal.
Висота: 102,
Ширина: 64,
Висота (сидіння): 47,
Глибина: 88,
Матеріал крісла: Тканина оксамит,
Глибина (сидіння): 53,
Країна виробник: Польща,
Колір: Беж
При оформлении заказа возможно перемещение на наш склад в Киеве (ДВРЗ) и самовывоз. В остальных случаях отправка осуществляется Новой Почтой по всей Украине.
При оформлении заказа возможно перемещение на наш склад в Киеве (ДВРЗ) и самовывоз. В остальных случаях отправка осуществляется Новой Почтой по всей Украине.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Signal |
| Страна производитель | Польша |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 102 мм |
| Высота сидения | 47 мм |
| Глубина | 88 мм |
| Глубина сиденья | 53 |
| Длина | 88 мм |
| Матеріал крісла | Тканина оксамит |
| Цвет | Беж |
| Ширина | 64 |
Информация для заказа
- Цена: 18 300 ₴



