Стильна і сучасна модель від меблевої компанії Signal.
Висота: 82,
Ширина: 94,
Висота (сидіння): 42,
Глибина: 147,
Матеріал крісла: Тканина,
Глибина (сидіння): 50,
Країна виробник: Польща,
Колір: Сірий
При оформлении заказа возможно перемещение на наш склад в Киеве (ДВРЗ) и самовывоз. В остальных случаях отправка осуществляется Новой Почтой по всей Украине.
При оформлении заказа возможно перемещение на наш склад в Киеве (ДВРЗ) и самовывоз. В остальных случаях отправка осуществляется Новой Почтой по всей Украине.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Signal |
| Страна производитель | Польша |
| Цвет | Серый |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 82 мм |
| Глубина | 147 мм |
| Длина | 147 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота сидения | 42 мм |
| Глубина сиденья | 50 |
| Матеріал крісла | Тканина |
| Ширина | 94 |
Информация для заказа
- Цена: 17 201,86 ₴






