Стильна і сучасна модель від меблевої компанії Signal.
Висота: 109,
Ширина: 37,
Довжина: 45,
Висота (сидіння): 77,
Каркас: Метал,
Колір каркаса: Черный,
Матеріал: Метал,
Матеріал крісла: Тканина оксамит,
Колір: Чорний
При оформлении заказа возможно перемещение на наш склад в Киеве (ДВРЗ) и самовывоз. В остальных случаях отправка осуществляется Новой Почтой по всей Украине.
При оформлении заказа возможно перемещение на наш склад в Киеве (ДВРЗ) и самовывоз. В остальных случаях отправка осуществляется Новой Почтой по всей Украине.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Signal |
| Цвет | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 109 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота сидения | 77 мм |
| Глубина сиденья | 37 |
| Длина | 45 мм |
| Каркас | Металл |
| Материал | Металл |
| Матеріал крісла | Тканина оксамит |
| Ширина | 37 |
Информация для заказа
- Цена: Цену уточняйте






