Стильна і сучасна модель від меблевої компанії Signal.
Висота: 80,
Ширина: 90,
Висота (сидіння): 39,
Опція (розкладка): Розкладний,
Матеріал крісла: Тканина оксамит,
Глибина (сидіння): 63,
Країна виробник: Польща,
Колір: Антична троянда
При оформлении заказа возможно перемещение на наш склад в Киеве (ДВРЗ) и самовывоз. В остальных случаях отправка осуществляется Новой Почтой по всей Украине.
При оформлении заказа возможно перемещение на наш склад в Киеве (ДВРЗ) и самовывоз. В остальных случаях отправка осуществляется Новой Почтой по всей Украине.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Signal |
| Страна производитель | Польша |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 80 мм |
| Высота сидения | 39 мм |
| Глубина сиденья | 63 |
| Длина | 105 мм |
| Матеріал крісла | Тканина оксамит |
| Опція (розкладка) | Розкладний |
| Ширина | 90 |
Информация для заказа
- Цена: Цену уточняйте












