Стильна і сучасна модель від меблевої компанії Signal.
Ширина (сиденья): 60,
Висота: 44,
Ширина: 40,
Висота (сидіння): 44,
Глибина: 60,
Матеріал крісла: Тканина оксамит,
Вага: 10,
Глибина (сидіння): 40,
Країна виробник: Польща,
Колір: Чорний
При оформлении заказа возможно перемещение на наш склад в Киеве (ДВРЗ) и самовывоз. В остальных случаях отправка осуществляется Новой Почтой по всей Украине.
При оформлении заказа возможно перемещение на наш склад в Киеве (ДВРЗ) и самовывоз. В остальных случаях отправка осуществляется Новой Почтой по всей Украине.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Signal |
| Страна производитель | Польша |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 10 |
| Высота сидения | 42 мм |
| Глубина | 60 мм |
| Глубина сиденья | 40 |
| Матеріал крісла | Тканина оксамит |
| Ширина | 40 |
| Ширина сиденья | 60 |
| Размеры | |
| Высота | 44 мм |
| Длина | 60 мм |
Информация для заказа
- Цена: 6 232,58 ₴



