Стильна і сучасна модель від меблевої компанії Signal.
Висота: 90,
Ширина: 75,
Довжина: 76,
Висота (сидіння): 42,
Опція (розкладка): Нераскладной,
Колір каркаса: бук,
Матеріал: Дерево,
Матеріал крісла: Тканина оксамит,
Колір: Темно-синій
При оформлении заказа возможно перемещение на наш склад в Киеве (ДВРЗ) и самовывоз. В остальных случаях отправка осуществляется Новой Почтой по всей Украине.
При оформлении заказа возможно перемещение на наш склад в Киеве (ДВРЗ) и самовывоз. В остальных случаях отправка осуществляется Новой Почтой по всей Украине.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Signal |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 90 мм |
| Высота сидения | 42 мм |
| Глубина сиденья | 55 |
| Длина | 76 мм |
| Материал | Дерево |
| Матеріал крісла | Тканина оксамит |
| Опція (розкладка) | Нераскладной |
| Упакування | 1 шт. в 1 упаковці |
| Ширина | 75 |
Информация для заказа
- Цена: 16 952,32 ₴




