Стильна і сучасна модель від меблевої компанії Signal.
Висота: 76,
Ширина: 60,
Довжина: 160,
Висота (сидіння): 46,
Опція (розкладка): Нераскладной,
Колір каркаса: венге,
Матеріал: Дерево,
Матеріал крісла: Екошкіра,
Колір: Чорний
При оформлении заказа возможно перемещение на наш склад в Киеве (ДВРЗ) и самовывоз. В остальных случаях отправка осуществляется Новой Почтой по всей Украине.
При оформлении заказа возможно перемещение на наш склад в Киеве (ДВРЗ) и самовывоз. В остальных случаях отправка осуществляется Новой Почтой по всей Украине.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Signal |
| Вид мягкой мебели | софа |
| Цвет | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 160 см |
| Размеры | |
| Высота | 76 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота сидения | 41 мм |
| Глубина сиденья | 47 |
| Материал | Дерево |
| Матеріал крісла | Екошкіра |
| Опція (розкладка) | Нераскладной |
| Упакування | 1 шт. в 1 упаковці |
| Ширина | 60 |
Информация для заказа
- Цена: 15 207,36 ₴



