Стильна і сучасна модель від меблевої компанії Signal.
Висота: 76,
Ширина: 67,
Висота (сидіння): 46,
Матеріал крісла: Тканина оксамит,
Вага: 10.6,
Глибина (сидіння): 47,
Країна виробник: Польща,
Колір: Сірий
При оформлении заказа возможно перемещение на наш склад в Киеве (ДВРЗ) и самовывоз. В остальных случаях отправка осуществляется Новой Почтой по всей Украине.
При оформлении заказа возможно перемещение на наш склад в Киеве (ДВРЗ) и самовывоз. В остальных случаях отправка осуществляется Новой Почтой по всей Украине.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Signal |
| Страна производитель | Польша |
| Цвет | Серый |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 10.6 |
| Высота | 76 мм |
| Высота сидения | 41 мм |
| Глубина сиденья | 47 |
| Длина | 67 мм |
| Матеріал крісла | Тканина оксамит |
| Упакування | 1 шт. в 1 упаковці |
| Ширина | 67 |
Информация для заказа
- Цена: 6 980,29 ₴





