Стильна і сучасна модель від меблевої компанії Signal.
Висота: 45,
Ширина: 30,
Довжина: 99,
Каркас: Метал,
Колір каркаса: хром,
Вага: 6.6,
Країна виробник: Китай,
Колір: Чорний
При оформлении заказа возможно перемещение на наш склад в Киеве (ДВРЗ) и самовывоз. В остальных случаях отправка осуществляется Новой Почтой по всей Украине.
При оформлении заказа возможно перемещение на наш склад в Киеве (ДВРЗ) и самовывоз. В остальных случаях отправка осуществляется Новой Почтой по всей Украине.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Signal |
| Страна производитель | Китай |
| Цвет | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 45 мм |
| Длина | 99 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 6.6 |
| Высота сидения | 45 мм |
| Глубина сиденья | 30 |
| Каркас | Металл |
| Упакування | 1 шт. в 1 упаковці |
| Цвет каркаса | Хром |
| Ширина | 30 |
| Ширина лавки | 30 |
Информация для заказа
- Цена: 4 985,79 ₴






