Стильна і сучасна модель від меблевої компанії Signal.
Висота: 96,
Ширина: 42,
Довжина: 45,
Висота (сидіння): 47,
Каркас: Дерево,
Колір каркаса: Темный орех,
Матеріал: Дерево,
Матеріал крісла: Дерево + тканина,
Колір: Кремовий
При оформлении заказа возможно перемещение на наш склад в Киеве (ДВРЗ) и самовывоз. В остальных случаях отправка осуществляется Новой Почтой по всей Украине.
При оформлении заказа возможно перемещение на наш склад в Киеве (ДВРЗ) и самовывоз. В остальных случаях отправка осуществляется Новой Почтой по всей Украине.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Signal |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 96 мм |
| Длина | 45 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота сидения | 47 мм |
| Глубина сиденья | 42 |
| Каркас | Дерево |
| Материал | Дерево |
| Матеріал крісла | Дерево + тканина |
| Опція (розкладка) | Нераскладной |
| Упакування | 2 шт. в 1 упаковці |
| Цвет каркаса | гайка |
| Ширина | 42 |
Информация для заказа
- Цена: 3 390,46 ₴



