В коллекции столов CALVO представлены разнообразные цветовые решения: чорный, белый, мятный, хакки. Удобство и стиль совмещены в легком и удобном для перенесения и для использования в помещениях и на улице. Стол легко чистить и мыть, что делает его идеальным для использования на кухне, саду или на открытых террасах, верандах. Современный пластик, из которого изготовлен стол, достаточно крепкий и выносливый, способный выдерживать значительные нагрузки. Пластиковый корпус гарантирует надежность и долговечность, и делает его идеальным выбором для ежедневного использования. Этот стол станет не только стильным акцентом, но и выражением вашего стремления, к качеству и комфорту, где каждая деталь имеет значение. Легкий в установке и удобный в использовании.
Максимальная нагрузка на стол: 10 кг.
- Размеры: 60х60х72 cм
- Вес: 6 кг
- Материал: пластик
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Halmar |
| Страна производитель | Польша |
| Раскладная столешница | Нет |
| Состояние | Новое |
| Тип мебели | стол обеденный |
| Трансформация стола в журнальный столик | Нет |
| Форма стола | Круглый |
| Цвет | Черный |
| Цвет (оттенок) мебели | Зеленый, Белый, Черный |
| Цвет каркаса | Белый, Черный |
| Габаритные размеры стола | |
| Вес | 6 кг |
| Высота стола | 720 мм |
| Длина стола | 600 мм |
| Ширина стола | 600 мм |
| Регулировки стола | |
| Высота обеденного стола | Нет |
| Размер столешницы обеденного стола | Нет |
| Материал изготовления стола | |
| Каркас, ножки | пластик |
| Столешница | пластик |
- Цена: 4 240 ₴










Отправка с 13 июня 2026