Стол BERTO изысканный стол от польского производителя Halmar в современном стиле. Стол объединяет в себе элегантный дизайн и надежную конструкцию. Изготовлен с наивысшим вниманием к деталям, обеспечит комфорт во время обеда и станет жемчужиной вашего интерьера.
- Элегантный дизайн: столешницы из шпонированной плиты с рисунком елочка. Столешница натурального цвета. Роскошный вид, который замечательно впишется в любой интерьер.
- Крепкая опора: каркас из металла с порошковым черным покрытием предоставляет стильный вид и обеспечивает максимальную стабильность и поддержку.
- Функциональность: Прекрасное дополнение к вашему интерьеру и комфортное место для общих приятных моментов с родными и близкими. Идеальный элемент для дома или офиса.
- Простота сборки: Легкий в установке и удобный в использовании.
Этот стол - идеальный выбор для тех, кто ценит качество, стиль и удобство. Отлично подойдет для функционального оформления Вашей гостиной, столовой или небольшой кухни, где всегда можно собраться за ужином или завтраком переде трудовым днем всей семьей.
Также станет незаменимым элементом при оформлении рабочего пространства в офисе.
Максимальная нагрузка на стол: 30 кг.
- Размеры: 80x120x77 cм
- Вес: 22 кг
- Материал: ДСП / окрашенная сталь
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Halmar |
| Страна производитель | Польша |
| Покрытие | Порошковая краска |
| Раскладная столешница | Нет |
| Состояние | Новое |
| Тип кухонного стола | не раскладной |
| Тип мебели | стол обеденный |
| Трансформация стола в журнальный столик | Нет |
| Форма стола | Прямоугольный |
| Цвет | Натуральный |
| Цвет (оттенок) мебели | Черный, Бежевый |
| Цвет каркаса | Черный |
| Габаритные размеры стола | |
| Вес | 22 кг |
| Высота стола | 770 мм |
| Длина стола | 1200 мм |
| Ширина стола | 800 мм |
| Регулировки стола | |
| Высота обеденного стола | Нет |
| Размер столешницы обеденного стола | Нет |
| Материал изготовления стола | |
| Каркас, ножки | металл |
| Столешница | ДСП |
Информация для заказа
- Цена: 8 496 ₴











Отправка с 13 июня 2026