Стол ARAMIS изысканный круглый стол от польского производителя Halmar в современном стиле. Стол объединяет в себе элегантный дизайн и надежную конструкцию. Изготовлен с наивысшим вниманием к деталям, обеспечит комфорт во время обеда и станет жемчужиной вашего интерьера.
- Элегантный дизайн: Круглая форма столешницы из МДФ с покрытием HPL. Роскошный вид, который замечательно впишется в любой интерьер. Столешница террацио - белого цвета.
- Крепкая опора: каркас из металла с порошковым белым покрытием предоставляет стильный вид и обеспечивает максимальную стабильность и поддержку.
- Высокое качество материалов: МДФ с покрытием HPL высококачественный материал, крепкий и долговечный, обеспечивает стойкость к царапинам и влаге.
- Функциональность: Прекрасное дополнение к вашему интерьеру и комфортное место для общих приятных моментов с родными и близкими. Идеальный элемент для дома или офиса.
- Простота сборки: Легкий в установке и удобный в использовании.
Этот стол - идеальный выбор для тех, кто ценит качество, стиль и удобство. Отлично подойдет для функционального оформления Вашей гостиной, столовой или небольшой кухни, где всегда можно собраться за ужином или завтраком переде трудовым днем всей семьей.
Максимальная нагрузка на стол: 30 кг.
- Размеры: 120x120x76 cм
- Вес: 29,6 кг
- Материал: МДФ / окрашенная сталь
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Halmar |
| Страна производитель | Польша |
| Покрытие | Порошковая краска |
| Раскладная столешница | Нет |
| Состояние | Новое |
| Тип кухонного стола | не раскладной |
| Тип мебели | стол обеденный |
| Трансформация стола в журнальный столик | Нет |
| Форма стола | Круглый |
| Цвет | Белый |
| Цвет (оттенок) мебели | Белый |
| Цвет каркаса | Белый |
| Габаритные размеры стола | |
| Вес | 29.6 кг |
| Высота стола | 760 мм |
| Диаметр | 1200 мм |
| Длина стола | 1200 мм |
| Ширина стола | 1200 мм |
| Регулировки стола | |
| Высота обеденного стола | Нет |
| Размер столешницы обеденного стола | Нет |
| Материал изготовления стола | |
| Каркас, ножки | сталь покрытая краской |
| Столешница | МДФ |
Информация для заказа
- Цена: 13 552 ₴










Отправка с 13 июня 2026