Стул Halmar K-563 - отличаются превосходным качеством изготовления и соответствующим контуром сиденья, обеспечивающим удобное положение во время сидения. Сиденье из мягкой и приятной на ощупь тканью серого цвета. Каркас изготовлен из изогнутой древесины ореха - их характерная закругленная форма красиво украшает все изделие, придавая ему неповторимый вид. Очень важной особенностью, на которую стоит обратить внимание, является также устойчивость, которую обеспечивают четыре ножки. Каркас изготовлен из каучукового дерева и гнутой фанеры в цвете орех-черный. Стул выполнен из качественных материалов, благодаря которым мебель прослужит вам долгое время.
Максимальная нагрузка 100 кг.
Размеры: 45х54х81 см
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Halmar |
| Страна производитель | Польша |
| Вариант сиденья | Мягкое |
| Наличие подлокотников | Нет |
| Основание кресла | Стандартное (4 ножки) |
| Состояние | Новое |
| Тип мебели | стул |
| Тип опор | 4 ножки |
| Цвет | Бежевый |
| Цвет (оттенок) мебели | Серый, Орех, Черный |
| Цвет каркаса | Орех, Черный |
| Цвет обивки | Бежевый |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 810 мм |
| Высота стула с учетом спинки | 810 мм |
| Глубина | 540 мм |
| Максимально допустимая нагрузка | 100 кг |
| Ширина | 450 мм |
| Материал изготовления | |
| Материал основания | Натуральное дерево |
| Обивочный материал | Ткань |
| Сиденье | ткань |
Информация для заказа
- Цена: 6 560 ₴











Отправка с 13 июня 2026