Стул Halmar K-562 - отличаются превосходным качеством изготовления и соответствующим контуром сиденья, обеспечивающим удобное положение во время сидения. Модель с обивкой мягкой и приятной на ощупь тканью насыщенного цвета. Каркас изготовлен из изогнутой древесины ореха - их характерная закругленная форма красиво украшает все изделие, придавая ему неповторимый вид. Очень важной особенностью, на которую стоит обратить внимание, является также устойчивость, которую обеспечивают четыре ножки. Вся мебель выполнена из качественных материалов, благодаря которым мебель прослужит вам долгое время.
Максимальная нагрузка 100 кг.
Размеры: 49х55х75 см
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Halmar |
| Страна производитель | Польша |
| Вариант сиденья | Мягкое |
| Наличие подлокотников | Да |
| Основание кресла | Стандартное (4 ножки) |
| Состояние | Новое |
| Тип мебели | стул |
| Тип опор | 4 ножки |
| Цвет | Бежевый |
| Цвет (оттенок) мебели | Бежевый, Орех |
| Цвет каркаса | Орех |
| Цвет обивки | Бежевый |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 750 мм |
| Высота стула с учетом спинки | 750 мм |
| Глубина | 550 мм |
| Максимально допустимая нагрузка | 100 кг |
| Ширина | 490 мм |
| Материал изготовления | |
| Материал основания | Натуральное дерево |
| Обивочный материал | Ткань |
| Сиденье | ткань |
Информация для заказа
- Цена: 6 112 ₴












Отправка с 13 июня 2026