Стильна і сучасна модель від меблевої компанії Signal.
Висота: 78,
Ширина: 40,
Довжина: 120,
Каркас: Метал,
Матеріал стільниці: Загартоване скло,
Колір каркаса: Хром,
Форма: Прямокутна,
Вага: 60,
Колір: Чорний
При оформлении заказа возможно перемещение на наш склад в Киеве (ДВРЗ) и самовывоз. В остальных случаях отправка осуществляется Новой Почтой по всей Украине.
При оформлении заказа возможно перемещение на наш склад в Киеве (ДВРЗ) и самовывоз. В остальных случаях отправка осуществляется Новой Почтой по всей Украине.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Signal |
| Тип мебели | консоль |
| Цвет (оттенок) мебели | Серый |
| Габаритные размеры консоли | |
| Высота консоли | 78 см |
| Глубина консоли | 40 см |
| Ширина консоли | 120 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 60 |
| Высота | 78 мм |
| Длина | 120 мм |
| Каркас | Металл |
| Материал столешницы | Закаленное стекло |
| Форма | Прямоугольное |
| Цвет | Черный |
| Цвет каркаса | Хром |
| Ширина | 40 |
Информация для заказа
- Цена: 10 025 ₴



