В коллекции стульев К-551 представлены темно-зеленый и серый цветовые решения. Обивка - велюр, которая прибавит мягкости и элегантности, металлические ножки имеют пластиковые заглушки от царапин на полу. Металлический корпус, черного и золотого цвета, гарантирует надежность и долговечность. Благодаря крепкой конструкции с использованием качественных материалов, этот стул является чрезвычайно надежным и удобным для использования. Его эргономичная форма прибавит комфорта, а стильный дизайн сделает его привлекательным приложением к любому столу или другому мебельному элементу. От кухни к гостиной, от офиса к ресторану - стул вписывается в любое окружение, предоставляя помещению роскошь, элегантность.
Максимальная нагрузка 100 кг.
Размеры: 62х58х85cm
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Halmar |
| Страна производитель | Польша |
| Вариант сиденья | Мягкое |
| Количество опор | 4 (шт.) |
| Наличие подлокотников | Нет |
| Основание кресла | Стандартное (4 ножки) |
| Состояние | Новое |
| Тип мебели | стул |
| Тип опор | 4 ножки |
| Цвет | Зелёный |
| Цвет (оттенок) мебели | Зеленый, Серый |
| Цвет каркаса | Золотой, Черный |
| Цвет обивки | Темно-зеленый |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 850 мм |
| Высота стула с учетом спинки | 850 мм |
| Глубина | 580 мм |
| Максимально допустимая нагрузка | 100 кг |
| Ширина | 620 мм |
| Материал изготовления | |
| Каркас стула | сталь |
| Обивочный материал | Велюр |
| Сиденье | велюр, ткань |
| Спинка | ткань, велюровая ткань |
- Цена: 8 336 ₴











Отправка с 13 июня 2026