В коллекции стульев К-547 представлены разнообразные цветовые решения. Обивка - высококачественная ткань, которая прибавит мягкости и элегантности, металлические ножки имеют пластиковые заглушки от царапин на полу. Металлический корпус гарантирует надежность и долговечность. Благодаря крепкой конструкции с использованием качественных материалов, этот стул является чрезвычайно надежным и удобным для использования. Его эргономичная форма прибавит комфорта, а стильный дизайн сделает его привлекательным приложением к любому столу или другому мебельному элементу. От кухни к гостиной, от офиса к ресторану - стул вписывается в любое окружение, предоставляя помещению роскошь, элегантность.
Максимальная нагрузка 100 кг.
Размеры: 45х53х87 cm
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Halmar |
| Страна производитель | Польша |
| Вариант сиденья | Мягкое |
| Наличие подлокотников | Нет |
| Основание кресла | Стандартное (4 ножки) |
| Состояние | Новое |
| Тип мебели | стул |
| Тип опор | 4 ножки |
| Цвет | Черный |
| Цвет (оттенок) мебели | Бежевый, Черный, Серый |
| Цвет каркаса | Черный |
| Цвет обивки | Бежевый |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 870 мм |
| Высота стула с учетом спинки | 870 мм |
| Глубина | 530 мм |
| Максимально допустимая нагрузка | 100 кг |
| Ширина | 450 мм |
| Материал изготовления | |
| Каркас стула | сталь |
| Материал основания | Металл |
| Обивочный материал | Ткань |
| Сиденье | ткань |
| Спинка | ткань |
Информация для заказа
- Цена: 2 864 ₴









Отправка с 13 июня 2026