Стул Halmar K-545 - отличаются превосходным качеством изготовления и соответствующим контуром сиденья, обеспечивающим удобное положение во время сидения. Модель отделана мягкой и приятной на ощупь тканью насыщенного цвета ARAGON. Подлокотники изготовлены из изогнутой древесины ореха - их характерная закругленная форма красиво украшает все изделие, придавая ему неповторимый вид.
Очень важной особенностью, на которую стоит обратить внимание, является также устойчивость, которую обеспечивают четыре ножки. Прочное и устойчивое основание выполнено из массива ореха.
Вся мебель выполнена из качественных материалов, благодаря которым мебель прослужит вам долгое время.
Максимальная нагрузка 100 кг.
Размеры: 53х63х83 см
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Halmar |
| Страна производитель | Польша |
| Вариант сиденья | Мягкое |
| Наличие подлокотников | Да |
| Основание кресла | Стандартное (4 ножки) |
| Состояние | Новое |
| Тип мебели | стул |
| Тип опор | 4 ножки |
| Цвет | Серый |
| Цвет (оттенок) мебели | Бежевый, Орех, Серый |
| Цвет каркаса | Орех |
| Цвет обивки | Бежевый |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 830 мм |
| Высота стула с учетом спинки | 830 мм |
| Глубина | 630 мм |
| Максимально допустимая нагрузка | 100 кг |
| Ширина | 530 мм |
| Материал изготовления | |
| Материал основания | Натуральное дерево |
| Обивочный материал | Ткань |
| Сиденье | ткань |
| Спинка | ткань |
Информация для заказа
- Цена: 7 632 ₴












Отправка с 13 июня 2026