Крісло, оббивка: тканина Brego, каркас: метал, колір: каррі/хром. Сидіння обертається на 360 градусів
Країна виробник: Китай
Об `єм: 0,3
Глибина сидіння: 62
Ширина сидіння: 39
Висота сидіння: 45
Висота: 83
Ширина: 77
Колір: Карі
Матеріал крісла: Тканина
Колір каркасу: Хром
Каркас: Метал
Максимальне завантаження: 150
Функція сну: НІ
При оформлении заказа возможно перемещение на наш склад в Киеве (ДВРЗ) и самовывоз. В остальных случаях отправка осуществляется Новой Почтой по всей Украине.
При оформлении заказа возможно перемещение на наш склад в Киеве (ДВРЗ) и самовывоз. В остальных случаях отправка осуществляется Новой Почтой по всей Украине.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Signal |
| Страна производитель | Китай |
| Вид мягкой мебели | кресло на вращающейся опоре |
| Цвет | Желтый |
| Габаритные размеры | |
| Высота сидения | 45 см |
| Ширина | 77 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 83 мм |
| Глубина сиденья | 62 |
| Каркас | Металл |
| Матеріал крісла | Тканина |
| Цвет каркаса | Хром |
| Ширина сиденья | 39 |
Информация для заказа
- Цена: 13 961,02 ₴








