Стильна і сучасна модель від меблевої компанії Signal.
Висота: 102,
Ширина: 41,
Висота (сидіння): 46,
Каркас: Метал,
Колір каркаса: Чорний,
Матеріал крісла: Тканина оксамит,
Вага: 6.3,
Глибина (сидіння): 42,
Колір: Чорний
При оформлении заказа возможно перемещение на наш склад в Киеве (ДВРЗ) и самовывоз. В остальных случаях отправка осуществляется Новой Почтой по всей Украине.
При оформлении заказа возможно перемещение на наш склад в Киеве (ДВРЗ) и самовывоз. В остальных случаях отправка осуществляется Новой Почтой по всей Украине.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Signal |
| Тип мебели | стул |
| Цвет | Черный |
| Цвет (оттенок) мебели | Черный |
| Цвет каркаса | Черный |
| Цвет обивки | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 102 мм |
| Ширина | 41 мм |
| Материал изготовления | |
| Обивочный материал | Велюр |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 6.3 |
| Высота сидения | 46 мм |
| Глубина сиденья | 42 |
| Каркас | Металл |
| Матеріал крісла | Тканина оксамит |
Информация для заказа
- Цена: 2 991,74 ₴









