Стул Halmar K-544 - отличаются превосходным качеством изготовления и соответствующим контуром сиденья, обеспечивающим удобное положение во время сидения. Спинка и сидение из мягкой и приятной на ощупь экокожи насыщенного цвета выглядит эффектно. Подлокотники изготовлены из изогнутой древесины ореха - их характерная закругленная форма красиво украшает все изделие, придавая ему неповторимый вид. Дополнительным преимуществом является также простегивание сиденья,который придает интерьеру уют и подчеркивает форму мебели. Очень важной особенностью, на которую стоит обратить внимание, является также устойчивость, которую обеспечивают четыре металлических ножки, покрытых порошковой краской черного цвета. Вся мебель выполнена из качественных материалов, благодаря которым мебель прослужит вам долгое время.
Максимальная нагрузка 100 кг.
Размеры: 55х55х77 см
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Halmar |
| Страна производитель | Польша |
| Вариант сиденья | Мягкое |
| Наличие подлокотников | Да |
| Основание кресла | Стандартное (4 ножки) |
| Состояние | Новое |
| Тип мебели | стул |
| Тип опор | 4 ножки |
| Цвет | Черный |
| Цвет (оттенок) мебели | Черный, Орех, Серый |
| Цвет каркаса | Орех |
| Цвет обивки | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 770 мм |
| Высота стула с учетом спинки | 770 мм |
| Глубина | 550 мм |
| Максимально допустимая нагрузка | 100 кг |
| Ширина | 550 мм |
| Материал изготовления | |
| Материал основания | Натуральное дерево |
| Обивочный материал | Ткань |
| Спинка | экокожа |
- Цена: 8 240 ₴










Отправка с 13 июня 2026