Стул Halmar K-541 от польской компании Halmar. Сиденье и спинка изготовлены из высококачественного синтетического ротанга, мягкая подушка на сиденье выполнена из ткани серого цвета, каркас - из стали с порошковым покрытием. Стул легко моется и не требует особого ухода, что делает его удобным и практичным решением для сада или террасы. Его стильный дизайн и удобная форма обеспечат комфорт и уют в вашем саду, позволяя наслаждаться отдыхом на свежем воздухе.
Благодаря своему дизайну, этот стул дополнит Ваш интерьер ноткой современности и неповторимого стиля.
Максимальная нагрузка 100 кг
Размеры: 55х58х77 см
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Halmar |
| Страна производитель | Польша |
| Вариант сиденья | Мягкое |
| Количество опор | 4 (шт.) |
| Наличие подлокотников | Да |
| Основание кресла | Стандартное (4 ножки) |
| Состояние | Новое |
| Тип мебели | стул |
| Цвет | Бежевый |
| Цвет (оттенок) мебели | Бежевый, Серый |
| Цвет каркаса | Черный |
| Цвет обивки | Бежевый |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 770 мм |
| Высота стула с учетом спинки | 770 мм |
| Глубина | 580 мм |
| Ширина | 550 мм |
| Материал изготовления | |
| Каркас стула | сталь |
| Сиденье | ротанг |
| Спинка | ротанг |
Информация для заказа
- Цена: 4 800 ₴










Отправка с 13 июня 2026