Стул K529 от Польской фабрика Halmar. В коллекции стульев К- 529 представлены разнообразные цветовые решения. Удобство и стиль совмещены в легком и удобном для перенесения и для использования в помещениях и на улице. Стул легко чистить и мыть, что делает его идеальным для использования на кухне, саду или на открытых террасах. Современный пластик, из которого изготовлен стул, достаточно крепкий и выносливый, способный выдерживать значительные нагрузки. Пластиковый корпус гарантирует надежность и долговечность и делает его идеальным выбором для ежедневного использования. Его эргономичная форма прибавит комфорт во время сидения. Этот стул станет не только стильным акцентом, но и выражением вашего стремления, к качеству и комфорту, где каждая деталь имеет значение.
Максимальная нагрузка 100 кг.
Размеры: 42х51х83 cм
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Halmar |
| Страна производитель | Польша |
| Вариант сиденья | Жесткое |
| Наличие подлокотников | Нет |
| Основание кресла | Стандартное (4 ножки) |
| Состояние | Новое |
| Тип мебели | стул |
| Тип опор | Ножки |
| Цвет (оттенок) мебели | Бежевый, Белый, Черный |
| Цвет каркаса | Белый |
| Цвет обивки | Белый |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 830 мм |
| Высота стула с учетом спинки | 830 мм |
| Глубина | 510 мм |
| Максимально допустимая нагрузка | 100 кг |
| Ширина | 420 мм |
| Материал изготовления | |
| Каркас стула | пластик |
| Материал основания | Пластик |
| Сиденье | пластик |
| Спинка | пластик |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Белый/Натуральный |
- Цена: 2 864 ₴









Отправка с 13 июня 2026