Стілець, оббивка: тканина, каркас: метал, колір: кран. 232 сірий/чорний матовий
Країна виробник: Китай
Об `єм: 0,1
Глибина сидіння: 46
Ширина сидіння: 50
Висота сидіння: 49
Висота: 80
Ширина: 56
Колір: Сірий
Матеріал крісла: Тканина
Колір каркасу: Чорний матовий
Каркас: Метал
Максимальне завантаження: 120
При оформлении заказа возможно перемещение на наш склад в Киеве (ДВРЗ) и самовывоз. В остальных случаях отправка осуществляется Новой Почтой по всей Украине.
При оформлении заказа возможно перемещение на наш склад в Киеве (ДВРЗ) и самовывоз. В остальных случаях отправка осуществляется Новой Почтой по всей Украине.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Signal |
| Страна производитель | Китай |
| Вариант сиденья | Мягкое |
| Наличие подлокотников | Нет |
| Тип мебели | стул |
| Цвет | Серый |
| Цвет (оттенок) мебели | Серый |
| Цвет каркаса | Черный |
| Цвет обивки | Серый |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 80 мм |
| Ширина | 56 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота сидения | 49 мм |
| Глубина сиденья | 46 |
| Каркас | Металл |
| Матеріал крісла | Тканина |
| Ширина сиденья | 50 |
Информация для заказа
- Цена: 3 290,56 ₴






