Стіл, стільниця: МДФ + шпон, каркас: метал, колір: дуб/чорний матовий
Країна виробник: Китай
Об `єм: 0,2
Висота: 76
Ширина: 100
Довжина: 100
Діаметр: 100
Колір: Дуб
Колір каркасу: Чорний матовий
Каркас: Метал
Максимальне завантаження: 60
Матеріал стільниці: Ламінований МДФ
Кількість місць за столом: 6
Форма: Кругла
При оформлении заказа возможно перемещение на наш склад в Киеве (ДВРЗ) и самовывоз. В остальных случаях отправка осуществляется Новой Почтой по всей Украине.
При оформлении заказа возможно перемещение на наш склад в Киеве (ДВРЗ) и самовывоз. В остальных случаях отправка осуществляется Новой Почтой по всей Украине.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Signal |
| Страна производитель | Китай |
| Тип мебели | стол обеденный |
| Форма стола | Круглый |
| Цвет (оттенок) мебели | Дуб натуральный |
| Цвет каркаса | Черный |
| Цвет | Дуб |
| Габаритные размеры стола | |
| Высота стола | 760 мм |
| Диаметр | 1000 мм |
| Длина стола | 1000 мм |
| Ширина стола | 1000 мм |
| Материал изготовления стола | |
| Столешница | МДФ шпонированный |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 76 мм |
| Длина | 100 мм |
| Каркас | Металл |
| Кількість місць за столом | 6 |
| Материал столешницы | Ламінований МДФ |
| Форма | Круглая |
| Ширина | 100 |
Информация для заказа
- Цена: 6 282,30 ₴




