Стильна і сучасна модель від меблевої компанії Signal.
Висота: 76,
Ширина: 90,
Довжина: 90,
Каркас: Метал,
Колір каркаса: Чорний,
Країна виробник: Китай,
Колір: Горіх
При оформлении заказа возможно перемещение на наш склад в Киеве (ДВРЗ) и самовывоз. В остальных случаях отправка осуществляется Новой Почтой по всей Украине.
При оформлении заказа возможно перемещение на наш склад в Киеве (ДВРЗ) и самовывоз. В остальных случаях отправка осуществляется Новой Почтой по всей Украине.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Signal |
| Страна производитель | Китай |
| Форма стола | Круглый |
| Цвет | Орех |
| Габаритные размеры стола | |
| Высота стола | 760 мм |
| Диаметр | 900 мм |
| Длина стола | 900 мм |
| Ширина стола | 900 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 76 мм |
| Длина | 90 мм |
| Каркас | Металл |
| Ширина | 90 |
Информация для заказа
- Цена: 5 384,96 ₴







